Новости

Вор устроил погром в мастерской Союза художников

Шумный вор устроил погром в мастерской Союза художников в Петербурге. Забравшись в мастерскую через окно первого этажа, мужчина, вместо того чтобы по-тихому сделать свое черное дело и скрыться, привлек внимание художников, которые вызвали полицию. На место через считанные минуты прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал вора на месте преступления.

В Невском районе шумный вор устроил погром в мастерской Союза художников. Инцидент произошел вчера, 28 мая, в 16:40 в мастерской Союза художников по адресу проспект Обуховской Обороны, 66, в Невском районе Петербурга, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Нарядом группы задержания по заявке УМВД задержан гражданин 1977 года рождения, который незаконно проник в помещение через окно первого этажа с целью кражи, – сообщили в ведомстве. – Вор вел себя шумно и устроил погром в помещении. Шум услышал один из художников, который в тот момент находился в мастерской, и обратился в полицию. На место через считанные минуты прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал вора на месте преступления».

Мужчина был доставлен в 10 отдел полиции Невского района Петербурга. По данному факту начата проверка, возможно, в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

share
print