Истории

Жителей Колпино терроризируют крысы

Жители Колпино жалуются на засилье грызунов: крысы спокойно разгуливают по городу, сидят в подъездах, кормятся у помоек вместе с голубями и даже атакуют детей. 9-месячный мальчик пострадал от нападения грызуна прямо в детской кроватке посреди ночи. Колпинцы считают, что во всем виновата управляющая компания: они уже забыли, что такое своевременный вывоз мусора.

В Колпино крыса покусала младенца. Грызун набросился на 9-месячного ребенка в Колпинском районе Петербурга и покусал его, оставив раны на щеке и на веках. Как сообщает «100-ТВ», инцидент произошел ночью. Родители подошли к детской кроватке, услышав, что ребенок плачет, и увидели, что лицо мальчика в крови. Ребенку оказали помощь и снова положили спать, но уже через несколько минут малыш снова закричал. Оказалось, на ребенка напала крыса: грызун прятался в одном из ящиков. При приближении людей зверь сбежал в подвал.

Жители Колпино уже давно жалуются на засилье грызунов в районе: крысы спокойно разгуливают по городу, сидят в подъездах и кормятся у помоек вместе с голубями. Такое количество вредителей ненормально даже для старых районов, полагают специалисты. Жители винят во всем управляющую компанию. Жилкомсервис не может организовать даже своевременный вывоз мусора, не говоря уже о борьбе с крысами. 

  • Изображение 051__580_chit.jpg
  • Изображение 030__580_chit.jpg
  • Изображение 035__580_chit.jpg
  • Изображение 037__580_chit.jpg
  • Изображение 039__580_chit.jpg
  • Изображение 033__580_chit.jpg

share
print