Партнерский материал

Качественные осветительные приборы — вместе с ОЗОН

В интернет-магазине Ozon покупателям доступно огромное количество товаров для строительства и ремонта, в их числе и самое современное осветительное оборудование.

В интернет-магазине Ozon покупателям доступно огромное количество товаров для строительства и ремонта, в их числе и самое современное осветительное оборудование.

Освещение помещений — с одной стороны, неотъемлемая часть технического оснащения современного здания, с другой — мало кто задумывается о том, насколько важно качественное освещение на работе и дома. От него во-многом зависит здоровье глаз, особенно при работе за компьютером, самочувствие и эффективность человека, снижение утомляемости и многие другие факторы. Кроме того, освещение — это значимая часть интерьера, стиля и дизайна, поэтому в создании стильного интерьера необходимо уделить внимание свету и осветительным приборам. В числе последних множество разновидностей люстр самых разных форм и видов, при этом испытанным выбором в дизайне помещений остается люстра латунь, приобрести которую можно в огромном по ассортименте каталоге интернет-магазина Озон Санкт-Петербург. Люстры из этого металла подходят как для ламп накаливания, так и для энергосберегающих, подойдут для разного цвета освещения — белому, желтому, оранжевому или цветам, которые используются, например, в клубах и ресторанах — фиолетовому, синему и другим.

Решение для современных квартир
Особенностью большинства современных квартир (к которым можно отнести и большинство квартир в домах советской постройки, а не только апартаменты и квартиры в зданиях от актуальных российских девелоперов), являются достаточно невысокие потолки. Такие потолки возводились и продолжают строиться, в первую очередь, из-за экономии площадей и стройматериалов, для строительства как можно большего количества квартир в доме с ограниченным пятном застройки. Тем не менее, невысокие потолки — данность для массовой недвижимости и здесь нужны люстры для низких потолков, специально сделанные компактными и плоскими, чтобы люди не задевали их головой. Такие люстры удобны и тем, что зачастую не имеют свисающих частей, на которых обычно копится пыль. Покупать люстры для невысоких потолков на ОЗОНе выгодно — ведь за каждую покупку можно получить дополнительные бонусные баллы, которые потратить на абсолютно любые покупки в интернет-магазине ozon.ru.

Винтажный стиль также возможен с ОЗОНом
Ассортимент интернета-магазина Озон не исчерпывается только самыми современными моделями люстр. В нем есть и винтажные советские люстры для любителей старины и антиквариата, так и люстра СССР, которая является удачной современной стилизацией моделей, выпускавшихся в Советском Союзе и странах социалистического лагеря несколько десятков лет назад. Такие люстры пользуются спросом не только со стороны ценителей старины, но и для тех, кто создает музеи, общественные проекты, создают заведения общественного питания в особом стиле — например, под советскую рюмочную, что сейчас достаточно модно.

Какие бренды люстр можно купить на Озоне?
В числе представленных в интернет-магазине брендов:

  • ROLO.
  • VELORI.
  • Kasanye.
  • KOLAR.
  • TIVOLI.
  • FABIANO.

— и многие другие.

share
print