СКА неожиданно уступил рижскому «Динамо» в Петербурге

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3, рижане вырвали победу в серии буллитов.

Петербургский СКА неожиданно уступил рижскому «Динамо» в Петербурге. Основное время встречи, которая прошла вечером 7 декабря в Ледовом дворце, завершилось со счетом 3:3.

На шайбы Ивана Морозова (10-я минута) и дубль Мальте Стремвалля (11-я, 27-я) латыши ответили точными выстрелами Мэтью Майоне (26-я), Джей Си Липона (32-я) и Микса Индрашиса (52-я).

В овертайме команды не смогли выявить победителя. В серии буллитов рижане оказались сильнее (2:3), победный бросок на свой счет записал Лаурис Дарзиньш.

Таким образом, рижское «Динамо» прервало неудачную серию, длившуюся пять матчей. СКА же после фееричного матча с «Трактором» показал не самую лучшую игру.

Следующую встречу армейцы проведут дома 10 декабря, в Ледовый дворец пожалует екатеринбургский «Автомобилист». Рижское «Динамо» в свою очередь сыграет днем ранее с череповецкой «Северсталью».