Истории

Продлить молодость можно

Современные технологии позволяют обманывать возраст.

Современные технологии позволяют обманывать возраст.

Выглядеть молодо — это значит еще и выглядеть красиво, здорово, сильно, привлекательно. Не удивительно, что и женщины, и мужчины стремятся следить за собой. А современные технологии помогут им продлить молодость или исправить природные и возрастные особенности.

Мода меняется, в том числе мода на то, как должно выглядеть человеческое тело, волосы, лицо. Неизменно одно — здоровье. А показатель здоровья — это наш внешний вид. Бывают ситуации, когда ничего нельзя изменить и мы должны принимать и себя, и других такими, какие они есть. Но очень часто эстетические особенности можно исправить, улучшить, изменить. И чем активнее развиваются наука и техника, тем меньше остается нерешаемых проблем.

Если в арсенале наших прабабушек были в основном природные вещества — травы и продукты животного происхождения. То для современных поколений доступны и многие другие способы — ультразвук, лазер, магнитное поле, тончайшие приборы для операций, а также химические вещества, способствующие быстрому улучшению внешнего вида и самочувствия. Как в медицине, так и в косметологии прогресс не стоит на месте.

Клиника красоты «Академия Ирины Хрусталевой» готова предоставить широкий спектр услуг по омоложению, поддержанию красоты и улучшению внешнего вида как женщин, так и мужчин.

Так, например, одна из самых востребованных процедур сегодня — лазерная эпиляция. Она позволяет удалять нежелательные волоски на любом участке тела, в том числе на лице. Есть много других способов борьбы с излишней растительностью, но большинство из них дает лишь временный результат и их приходит повторять каждый месяц, полмесяца, неделю. Это при том, что такие манипуляции зачастую еще и довольно болезненные. В отличие от них лазерная эпиляция дает долгий, стойкий эффект, а после прохождения курса процедур позволяет навсегда избавиться от волосков.

Специальные массажи, пилинги, лифтинги, микротоковая терапия, ультразвуковые процедуры — все это позволяет различными способами сохранять красоту кожи, очищать ее, увлажнять, держать в тонусе и кожу, и мышцы. Инъекционные технологии помогают насыщать клетки питательными веществами, а также теми компонентами, которые мы, к сожалению, теряем с возрастом. Но то, что не вырабатывается организмом изнутри можно привнести извне, снова запустить уже остановившиеся механизмы.

Процессы старения, к сожалению, особенно заметны на лице. При этом кожа лица отличается особой чувствительностью. РФ лифтинг лица (радиоволновой лифтинг) — очень бережная процедура, которая помогает подтянуть кожу, вновь вернуть ей молодое сияние, упругость, разгладить или уменьшить морщины. Что важно — у этой процедуры нет сезонных противопоказаний, в любое время года можно прибегать к такому типу лифтинга для того, чтобы тонизировать уставшую кожу.

Еще сложнее с кожей вокруг глаз — самой нежной на нашем теле. Она тонкая, пластичная, но и столь же ранимая. Часто именно она стареет и изменяется не в лучшую сторону первой. Так что уже в 30-35 лет появляются мешки под глазами, а к 40 и морщинки паутинкой разбегаются вокруг глаз.

Но в и такой ситуации есть выход. Пластику век в Санкт-Петербурге также можно выполнить в клинике «Академия Ирины Хрусталевой».

Опытные специалисты помогут подобрать процедуру — именно ту, которая поможет вам с учетом имеющихся изменений или особенностей. Ведь в каждом случае нужно оценивать возможности и организма, и технологий. Кроме того, только специалист даст рекомендации по поддержанию красоты, оценит возможные риски, противопоказания, проконсультирует, как сделать так, чтобы достигнутый от процедур эффект сохранился как можно дольше.

share
print