Новости

«Зенит» обыграл «Сочи» на «Газпром Арене»

Встреча 27-го тура РПЛ завершилась победой петербуржцев со счетом 2:1.

Петербургский «Зенит» обыграл «Сочи» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Сочи» со счетом 2:1.

Счет на 5-й минуте встречи открыл экс-нападающий сине-бело-голубых Антон Заболотный. Петербуржцы сумели отыграться на 33-й минуте.

Роскошный обводящий удар из-за пределов штрафной удался бразильцу Малкому. Во втором тайме сине-бело-голубые вырвали победу у черноморцев.

На 76-й минуте Сердар Азмун грудью замкнул подачу в штрафную Юрия Жиркова и установил итоговый счет.

Таким образом, действующий чемпион России набрал 65 очков. До конца турнира осталось еще три тура.

Напомним, «Зенит» обеспечил чемпионство в гостевой игре 26 тура РПЛ против «Краснодара». Встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:4.