Кокорин забил два мяча в первой игре за «Зенит-2»

Вторая команда сине-бело-голубых разгромила бразильский «Гремио Новоризонтино» в товарищеской встрече со счетом 4:1.

Опальный форвард «Зенита» Александр Кокорин забил два мяча в первой игре за вторую команду петербуржцев.

Товарищеская встреча с бразильским «Гремио Новоризонтино», завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 4:1.

Отметим, что Кокорин вышел на игру в стартовом составе, он забил оба мяча во втором тайме с разницей в одну минуту.

Напомним, Кокорин попал в очередной скандал в январе 2020 года. «Зенит» отправил форварда в аренду в «Сочи», однако футболист отказался от перехода.

Решение форварда поддержал главный тренер «Зенита» Сергей Семак, который подчеркнул, что доселе речь об аренде игрока не велась.

Он считает, что такой нападающий нужен первой команде. Однако руководство сине-бело-голубых уже было возмущено отказом, Кокорина перевели в «Зенит-2».

Таким образом до конца сезона футболист будет выступать за вторую команду сине-бело-голубых. Его зарплата на данный момент составляет меньше 20 тыс. рублей. https://mr-7.ru/articles/214026/