Истории

Варнава восхитилась способностями петербургского школьника

Популярная российская артистка в Instagram рассказала о группе школьников из Москвы и Петербурга, которые выиграли олимпиаду в Лиссабоне.

Участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава восхитилась российскими школьниками, которые одержали победу на олимпиаде в Лиссабоне. В своем Instagram артистка опубликовала пост. Варнава пишет, что школьники из Петербурга и Москвы «взяли и разорвали всех своими мозгами». Варнава в своем посте упрекнула комментаторов, которые называют нынешнее поколение потерянным

«Считаю, так становятся легендами… Короче, больше никто не называет при мне нынешнее молодое поколение потерянным».

Вопрос на засыпку... что делать в Лиссабоне летом? Кто-то скажет ну как же! Там отменный отдых! А я вам тогда отвечу, вы узко мыслите. Отдых в Португалии для слабаков. Нынче в тренде выигрывать в Лиссабоне международные олимпиады по физике и возвращаться на родину с победой! Что и сделали обычные школьники из Санкт-Петербурга и Москвы. Взяли и разорвали всех своими мозгами на 49-й Международной физической олимпиаде... ну завоевали медали, конечно. Считаю, так становятся легендами....Короч, больше никто не называет при мне нынешнее молодое поколение потерянным. Сколько еще надо медалей привезти, чтобы дивные комментаторы встали с диванов и просто хотя бы поаплодировали этим пяти храбрым и ооооочень талантливым ребятам... а после и всем подрастающим гениям!? У меня все.

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Речь идет о 49-й Международной физической олимпиаде, которая проходила в Португалии. В команде из пяти человек был один петербуржец Захар Яковлев и пятеро москвичей. Домой Захар привез золотую медаль с олимпиады.

share
print